Schützenverein Bad Mitterndorf

Kranzlschießen 2015/16

Kranzl Gewehr Jugend

Rg.NameW-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.Str.1Str.2Str.3Str.4Str.5Summe
1.Anna Marl194,6193,0191,2187,8183,5180,1178,5176,6173,3168,5165,0164,7155,9  1827,1
2.Konstantin Rundhammer191,1187,6185,2184,6182,6180,1179,2172,6172,2162,9     1798,1
3.Lisa Marl180,1183,6183,5183,1182,6181,1180,8176,4175,6172,8171,2166,1161,6  1790,7

Kranzl Gewehr Frauen

Rg.NameW-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.Str.1Str.2Str.3Str.4Str.5Summe
1.Gudula Ruhry205,7204,6204,4204,1202,1201,8201,7201,4199,8198,9197,2195,3194,8192,7188,72024,5
2.Dagmar Kogler207,5206,7205,2203,2201,8200,1199,6198,4198,2197,0196,7196,7194,8194,8194,32017,7
3.Anneliese Sendlhofer199,9199,7199,1198,9198,4197,9197,8197,2196,2195,1194,8193,5185,5  1980,2
4.Tanja Rundhammer195,0193,0190,5190,0188,8188,6188,1188,1185,6183,8182,3170,3   1891,5
5.Silvia Knoll190,7185,6181,6180,1176,2173,7173,2171,5168,8167,4164,1163,6154,1150,1139,31768,8

Kranzl Gewehr Männer

Rg.NameW-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.Str.1Str.2Str.3Str.4Str.5Summe
1.Helmut Baumann205,5205,3204,9204,3204,1203,5203,1202,3201,3200,7200,3199,9199,1198,5196,82035,0
2.KR Werner Makos207,4206,5206,4206,0202,8201,8201,3200,0199,1199,1199,0198,2195,1194,9193,42030,4
3.Franz Gepp206,7204,8203,1203,0202,9202,0201,8201,1200,9199,9199,4196,6196,1195,9195,62026,2
4.Mag. Rupert Peinsipp203,1201,3200,2200,2198,7198,6196,8196,2196,0195,3194,9193,2192,2189,8188,81986,4
5.Harald Spannring203,1198,7197,9196,6196,4196,2196,0195,6195,0194,2192,9    1969,7
6.Hermann Ruhry199,2198,9198,6197,6197,2196,3195,6193,1191,1190,5189,4186,9181,4179,3178,91958,1
7.Mag. Peter Pelant200,7198,7198,1198,0196,1194,5193,8193,7192,0191,2190,9190,8188,1188,1185,51956,8
8.Rudolf Spielbüchler198,1194,7193,6193,1191,9191,8190,4189,8189,7189,7188,1187,6186,2185,2184,91922,8
9.Adolf Sendlhofer200,1198,9198,4194,5194,1193,6187,4184,5182,5180,1177,6    1914,1
10.Stefan Zastrow196,1193,4192,5192,5189,7188,7188,2187,8187,5187,0186,9184,9183,5182,9182,11903,4
11.Adi Trieb195,9192,6190,8190,7190,3189,7189,2188,1188,1177,8     1893,2

Kranzl Pistole

Rg.NameW-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.Str.1Str.2Str.3Str.4Str.5Summe
1.Christine Makos1871861851831811801781771761741741731731701681807
2.Andreas Sawka1801771761751751741711701681681671671661621601734
3.Harald Spannring183182174173171167167165164164163151   1710
4.KR Werner Makos1781711671661661651651651631621621561561561491668

Kranzl LP5

Rg.NameW-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.W-Kr.Str.1Str.2Str.3Str.4Summe
1.Christine Makos3343353383393403403473493503622026
2.Andreas Sawka3203233263273283293313313393461953
3.Harald Spannring339333324312311307307306294 1926
4.KR Werner Makos3263223163143133103063042962941901

Tiefschuss Allgemeine Klasse

Rg.NameBest.TeilerDeck-TeilerDeck-Teiler
1.Mag. Rupert Peinsipp2,823,025,5
2.Franz Gepp3,64,215,8
3.Dagmar Kogler4,412,218,4
4.Harald Spannring5,25,319,1
5.Christine Makos6,010,812,4
6.Anneliese Sendlhofer7,836,045,1
7.Hermann Ruhry9,423,529,5
8.Andreas Sawka12,018,020,4
9.Gudula Ruhry14,319,432,3
10.Helmut Baumann14,716,229,4
11.Stefan Zastrow14,825,452,8
12.KR Werner Makos16,421,022,0
13.Tanja Rundhammer18,220,837,0
14.Rudolf Spielbüchler23,344,246,0
15.Adi Trieb26,030,037,0
16.Mag. Peter Pelant27,030,439,4
17.Adolf Sendlhofer28,642,064,5
18.Silvia Knoll32,839,054,4

Tiefschuss Jugend

Rg.NameBest.TeilerDeck-TeilerDeck-Teiler
1.Lisa Marl32,639,640,4
2.Anna Marl36,649,478,5
3.Konstantin Rundhammer40,256,275,0

Wanderpreis

Rg.NameWP 1WP 2WP 3SummeTeilerDivisorPunkte
1.Makos Werner204,5203,9204,4612,816,11,161527,821
2.Ruhry Gundula196,7203,8202,7603,219,81,198503,506
3.Gepp Franz199,5197,9206,3603,720,01,200503,083
4.Spannring Harald202,3199,0199,7601,020,01,200500,833
5.Kogler Dagmar199,2203,7198,0600,927,71,277470,556
6.Peinsipp Rupert198,1195,9200,4594,426,41,264470,253
7.Pelant Peter192,4199,7201,7593,832,61,326447,813
8.Zastrow Stefan188,8190,0190,0568,852,71,527372,495
9.Spielbüchler Rudolf192,9179,9192,6565,464,31,643344,127
10.Sendlhofer Anneliese194,4190,9188,4573,770,11,701337,272
11.Knoll Silvia173,2171,4172,9517,5100,02,000258,750

Freischießen Allgemeine Klasse

Rg.NameBestwertDeckerDeckerDecker
1.Gudula Ruhry104,7101,9101,2100,2
2.Dagmar Kogler103,8102,7101,8101,7
3.KR Werner Makos103,8102,4102,0101,7
4.Franz Gepp103,5102,6102,2101,8
5.Helmut Baumann102,7101,9101,9100,6
6.Harald Spannring101,2100,4100,4100,0
7.Anneliese Sendlhofer100,999,797,997,7
8.Mag. Rupert Peinsipp100,8100,3100,299,4
9.Hermann Ruhry100,497,797,697,5
10.Mag. Peter Pelant100,299,699,599,5
11.Rudolf Spielbüchler99,498,097,997,8
12.Adolf Sendlhofer99,498,697,797,7
13.Christine Makos98,196,395,594,8
14.Adi Trieb97,8   
15.Stefan Zastrow97,697,596,896,7
16.Silvia Knoll94,193,291,991,5