Schützenverein Bad Mitterndorf
 
Bad Mitterndorf, 05.06.2017  



Klasse 1.A + 1.B weiblich - NMS Bad Mitterndorf
Einladungsschießen 08.05. - 29.05.2017
    Name            Serie 1 Joker Serie 2  Gämse  Summe  Rang
HOFER Antonia          40      6     44      25     115     1  
EINGANG Julia          44      6     31      25     106     2  
JELEN Caroline	       41      6     33      25     105     3  
STACHL Anna-Lena       44      0     36      25     105     3  
KIELER Leni            42      6     39      13     100     5  
PÖTSCH Christine       43      6     34      16      99     6  
HUBER Yvonne           38      6     42       9      95     7  
SAUER Nina             39      6     35      10      90     8  
BABICS Eszter          29      6     28      26      89     9  
KWIATKOWSKA Paulina    32      6     31      19      88    10  
EINGANG Leonie         27      6     23      25      81    11  
SCHEUNPFLUG Lisa-Marie 21      6     35      18      80    12  
HAIM Valerie           34      0     22      22      78    13  
RETSCHITZEGGER Claudia 33      6     30       8      77    14  
BARTEL Emely           25      6     34       9      74    15  
SCHROTTSHAMMER Julia   22      6     33      13      74    15  
GRMACA Marija          29      6     17       6      58    17  

Klasse 1.A + 1.B männlich - NMS Bad Mitterndorf
Einladungsschießen 08.05. - 29.05.2017
      Name          Serie 1 Joker  Serie 2  Gämse  Summe  Rang  
PLIEM Markus          43      6      49      24    122     1  
STADLER Hubert        42      6      44      17    109     2  
PUSTER Kevin          46      0      45      18    109     2  
SALAMON Markus        34      6      42      23    105     4  
PUNKENHOFER Bernd     43      6      42      13    104     5  
EGGER Justin          35      0      41      27    103     6  
SCHNUPP Simon         40      0      39      24    103     6  
URBAN Clemens         36      6      37      21    100     8  
SCHWAIGER Florian     38      0      37      25    100     8  
JOS Lukas             39      0      35      24     98    10  
SALFELNER Philipp     34      6      41      17     98    10  
KALFSTERMAN Rick      30      0      41      25     96    12  
ALABDULLAH Khaled     36      6      29      24     95    13  
RASTL Julian          35      0      31      24     90    14  
EDELMAIER Rene        26      6      33      22     87    15  
PICHLMAYER Wolfgang   31      0      34      17     82    16  
GUDALOVIC Kristjan    27      6      37       8     78    17  
HAIM Sebastian        22      0      37      19     78    17  
DANKLMAIER Jonas      21      0      31      25     77    19  
GASPERL Simon         24      6      23      24     77    19  
SÖLKNER Hannes-Leo    37      0      15      15     67    21  
GEWESSLER Kilian      20      6      25       0     51    22  
KOPPLIN Levi          nicht in der Wertung                   


(Bilder siehe unter "Bilder/Schülerschießen 2017/2")